30 мая с участием руководства республики в АУ «Театр юного зрителя им. М. Сеспеля» Минкультуры Чувашии прошла церемония чествования участников и торжественное награждение победителей республиканских конкурсов. Ольга Крылова, старший воспитатель детского сада «Рябинушка» — лауреат республиканского конкурса «Лучший методист года — 2023».

Коллектив детского сада «Рябинушка» поздравляет Ольгу Геннадьевну с достойной наградой. Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!