Традиционно с наступлением осени в детском саду «Рябинушка» проводится выставка осенних поделок «Осень — щедрая душа». Вот и в этот раз дети совместно с родителями изготовили интересные и оригинальные поделки из природного материала, овощей и фруктов.

Организация таких выставок способствует объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей. В выставке участвовали многие семьи, которым были вручены грамоты и благодарности. 1 место заняла семья Макаровой Дарины, 2 место – семья Мироновой Кати и Тихоновой Ирины, 3 место у семьи Каменева Алексея, а благодарность вручена семье Егорова Максима и Алексеевой Даши.  Выражаем огромную благодарность родителям, которые вместе со своими детьми приняли активное участие в конкурсе.

Арсютова М.И., воспитатель