Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №16 «Рябинушка» города Шумерля Чувашской Республики

(МБДОУ «Детский сад  №16 «Рябинушка»)

Дата создания организации:  31.10.2013 год.

Учредитель образовательной организации: муниципальное образование город Шумерля Чувашской Республики, функции и полномочия от имени учредителя выполняет Отдел образования и социальной политики администрации города Шумерля Чувашской Республики.

Юридический адрес: 429120, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.20.

Фактический адрес: 429120, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.20.

Место нахождение организации:

Юридический адрес: ул. Советская, д.18, г. Шумерля, Чувашская Республика, 429122;

Фактический адрес: ул. Советская, д. 18, г. Шумерля, Чувашская Республика, 429122.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя. Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

График работы: 07.00-18.00

КАК ДО НАС ДОЕХАТЬ: Остановка: «Магазин 8″,  Автобус: № 1, 2,3 . Маршрутное такси: № 1, 2,3

Организация зарегистрирована на официальном сайте Российской Федерации: http://www.bus.gov.ru.