Web-страничка музыкального руководителя Е.В. Березиной

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

БЕРЕЗИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Уровень образования: среднее-специальное

Квалификация: учитель музыки и пения, музыкальный воспитатель

Данные о повышении квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Профессиональная деятельность музыкального руководителя в дошкольной образовательной организации»,  72 часа

Квалификационная категория:

Музыкальный руководитель — это не должность, это призвание.

Мой педагогический принцип — помочь ребёнку раскрыться, дать почувствовать свою веру в успешность обучения. Для меня каждый ребёнок — это уникальная личность. Он открыт для добра и красоты. Как хрустальный колокольчик радует слух своим благозвучием, так и душа ребёнка отзывается на гармонию красоты. Я стараюсь найти в душе ребёнка «нужную струночку», которая отзовётся красивым неповторимым звуком и заставит поверить в себя.