Достижения воспитанников

Муниципальный уровень

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», 1 место.

Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей», 1 место.

Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей», 3 место.

Городской конкурс детского рисунка, посвященный Дню Защитника Отечества, 3 место.

Всероссийский уровень

Всероссийский с международным участием дистанционный конкурс рисунков «Весна — красна», 1 место.

Всероссийская занимательная викторина по мультфильму «Маша и медведь», 1 место.

Муниципальный уровень

Муниципальный этап республиканского творческого конкурса «Я и мои родители- грамотные пешеходы и водители», 1 место.

Фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «Шумерлинские росточки», 2 место.

Всероссийский уровень

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Моя мама самая лучшая», 1 место.

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Я будущий художник!!!», 1 место.

Всероссийская занимательная викторина по мультфильму «Маша и медведь», 1 место.

Муниципальный уровень

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», 3 место.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», 2 место.

Республиканский уровень

Республиканская научно-практическая конференция «Ростки возрождения»               , 2 место.

Республиканская научно-практическая конференция «Ростки возрождения», 1 место.

Всероссийский уровень

Международный и всероссийский конкурс для детей и педагогов «Время знаний», викторина «Моя любимая семья», 1 место.

Международный и всероссийский конкурс для детей и педагогов «Лимпопо», викторина «Угадай звук животного», 1 место.

Республиканский уровень

Республиканский конкурс детских поделок «Снежинка года-2018», 3 место.

Республиканский конкурс поделок «Цветочное вдохновение» Развивающего центра школьников и дошкольников «Совенок», 3 место.

Всероссийский уровень

III Всероссийский конкурс творчества «Лего – мастерская», 3 место.

II Всероссийский конкурс, посвященный Дню матери «Она подарила нам жизнь…»                ,  3 место.

Всероссийский конкурс детских рисунков и поделок, посвященный Дню матери «Подарю я маме сразу и рисунок, и цветы!», 3 место.

Международная викторина для дошкольников «Робототехника» на образовательном портале «Совушка»,  2 место.

Республиканский уровень

Республиканский этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», 1 место.

Всероссийский уровень

Международная Викторина для дошкольников «Чудеса науки», 1 место.

Международный творческий конкурс «Сказочные сюжеты», 1 место.

Международный творческий конкурс «Новогодний серпантин», 1 место.

Всероссийский конкурс детского рисунка и фотографии «В кругу семьи», 1 место.

Всероссийский конкурс «Вместе со сказкой мы растем», 1 место.

Всероссийский конкурс детского творчества «Снеговик, Снеговичок», 1 место.

Всероссийский конкурс «Русские народные сказки. Колобок», 3 место.

Республиканский уровень

Региональный конкурс «Аты-баты, шли солдаты!», 1 место.