Локальные акты ДОУ

Информационная безопасность — это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Конфиденциальность: обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.
Целостность: обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.
Доступность: обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных пользователей по мере необходимости.

НОРМАТИВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ

1. Федеральный закон РФ от 27.07.2006 г. № 152 — ФЗ «О персональных данных»
    2. Федеральный закон РФ от 28.12.2010 г. № 390 — ФЗ «О безопасности»
    3. Федеральный закон РФ от 29.12.2010 г. № 436 — ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»