В рамках празднования 105-летия города Шумерля 10 сентября в Центре детского творчества чествовали тех, кто внес большой вклад в развитие науки, образования, производства, здравоохранения, культуры, спорта и других сфер хозяйственной и общественной жизни города.

На торжестве присутствовали руководство города, депутаты Собрания депутатов, представители предприятий и организаций, трудовых коллективов, жители города.

В числе награждаемых педагоги и сотрудники детского сада «Рябинушка». Заслуженная награда является прямым подтверждением Ваших высоких профессиональных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.