12 мая  инструктор по социально ориентированной деятельности Шумерлинского местного отделения ВДПО Елена Афондеркина встретилась с воспитанниками детского сада «Рябинушка». Она провела профилактическую беседу с детьми на тему «Правила эвакуации при возникновении пожара». Гостья в доступной форме разъяснила порядок действий при возникновении пожара, обращая внимание на различные важные детали обеспечения безопасности. Знания, полученные детьми в игре, самые прочные. Далее ребята разделились на две команды приняли участие в увлекательной эстафете.

Елена Афондеркина провела процедуру награждения воспитанников детского сада «Рябинушка» — победителей муниципального и республиканского этапов Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Поздравляем победителей, благодарим педагогов, родителей. Желаем успехов в творчестве!