Воспитанники детского сада «Рябинушка» — победители  V открытого фестиваля детского технического творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Умный город».

Главная цель фестиваля – выявление способностей и одарённости среди воспитанников детских садов. В рамках этого конкурса юные конструкторы презентовали свои архитектурные постройки из различных конструкторов на тему «Умный город».
Такие конкурсы – это стартовая площадка для дальнейшего самоопределения в выборе профессии, в реализации своих идей в области науки, техники и технологий.
Поздравляем воспитателя  Марину  Арсютову и  ее воспитанников Тимофеева Кирилла, Кузнецова Данилу с победой!