9 и 10 октября 2021 года в ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии состоялся демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс для лиц, прошедших обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Теория и методика дошкольного воспитания (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание (Ворлдскиллс)»)» в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Воспитатель детского сада «Рябинушка» Разгудаева Наталья Вячеславовна также прошла обучение и успешно сдала демонстрационный экзамен, где продемонстрировала наличие необходимых компетенций, для выполнения профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования и получила соответствующий документ – ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке.

Поздравляем Наталью Вячеславовну с вручением диплома!!!