«Всероссийский день бега «Кросс нации» отмечается в сентябре. В нём участвуют все регионы нашей большой страны. Это праздник всех, кто предпочитает активный досуг и движение, регулярно занимается физкультурой, имеет даже самую минимальную спортивную подготовку. Потому что бег – это самый простой и доступный спорт.

К дошколятам пришли в гости Спортик, и Королева спорта Легкая атлетика. Они сделали зарядку с детьми, провели  флешмоб и пробежали вместе с ребятами.

Малыши были активными болельщиками и поддерживали участников кросса. После торжественного напутственного слова заведующей и пожелания сил, бодрости, ловкости и победы, ребята вышли на старт.

Дети с удовольствием и настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге. Главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Все участники мероприятий получили заслуженные награды и бурные аплодисменты болельщиков.

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять