Друзья! На днях стартовал Всероссийский конкурс «Воспитатели России»: Развивающие игры и пособия. Стартап».
Это практическое воплощение ваших оригинальных идей! Я призываю к участию креативных работников дошкольных образовательных организаций проявить себя в конкурсе.
Для участия необходимо:
▪ разработать развивающую игру или пособие;
▪предоставить видео-презентацию развивающей и обучающей игры, игрушки или пособия авторами, а также методические рекомендации по использованию данной развивающей и обучающей игры, игрушки или пособия в работе с детьми дошкольного возраста.
Приём работ пройдёт до 1 мая‼
Вся подробная информация есть на сайте ВОСПИТАТЕЛИ РОССИИ!
Желаю успехов!
Ваш Баатр Егоров
#воспитателироссии #здоровыйдошкольникрф #дошкольноеобразование #дошкольноевоспитание