06 октября на базе детского сада «Рябинушка» прошло ГМО секции «Ранний возраст» по теме: «Развитие детей раннего возраста в различных видах деятельности».

Педагоги ДОУ познакомили коллег с теми формами работы, которые используют в своей деятельности.

Елена Ширшонкова рассказала о сенсорном воспитании детей раннего возраста через дидактические игры.

Мария Максимова презентовала сенсорные коробочки, рассказала зачем они нужны и каким образом можно их использовать в работе с детьми. Людмила Николаева вместе со своими детьми отправилась в математическое путешествие.

Заседание городского методического объединения прошло на высоком уровне и вызвало высокую активность, заинтересованность педагогов и положительный эмоциональный отклик.