28 сентября в детском саду «Рябинушка» прошло городское методическое объединение секции «Музыкально-художественное и эстетическое развитие дошкольников».

В рамках ГМО прошли открытый показ занятия в подготовительной к школе группе, мастер-класс, а также педагоги выступили с докладом. В своём выступлении педагоги выделили несколько инновационных технологий, используемых в работе с дошкольниками. Подробнее остановилась на использовании нетрадиционной техники рисования. Коллеги поделились своим опытом работы, проанализировали открытое занятие, мастер-класс. Заседание ГМО прошло в тёплой, дружеской обстановке. Подводя итоги педагоги отметили, что работа прошла плодотворно.