29 ноября в детском саду «Рябинушка» прошло ГМО секции старших воспитателей по теме «Творческий педагог – творческие дети».

С докладом по теме «Профессиональное развитие педагогов ДОО» выступила старший  воспитатель МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» Лушина Г.С.

Увлекательный мастер — класс «Креативность, как важнейший компонент педагогической деятельности современного педагога» продемонстрировала старший воспитатель детского сада «Рябинушка» Крылова О.Г.

Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники делились опытом, получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении. Все участники методического объединения остались в полном восторге!