Детский сад №16 «Рябинушка» победитель двух проектов грантового конкурса «Бережливая инициатива» Чувашской республики.💯💯💯
👉Конкурс организован Госкорпорацией РОСАТОМ в регионах России в рамках реализации проекта «Эффективный регион» при поддержке Правительства Чувашской Республики. Оператором конкурса выступает Фонд гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».
Главные цели конкурса – повышение эффективности деятельности на основе применения принципов и инструментов бережливого производства и формирование у граждан бережливого сознания.
Детский сад очень гордится победой и с нетерпением ждет реализацию собственных проектов оптимизации процессов функционирования с применением технологий бережливого производства.
1. Проект «Оптимизация и автоматизация коррекционно — развивающих процессов работы учителя — логопеда и педагога-психолога с детьми в дошкольном учреждении», сумма гранта составила -276 712,00 рублей.
2. Проект «Оптимизация процесса уборки территории и рабочего времени дворника», сумма гранта составила 195 820,00 рублей
Поздравляем коллектив с заслуженной победой!

🇷🇺Справочно: в 2022 году победителями Конкурса признаны 24 проекта, которым предоставлена грантовая поддержка в размере 13,6 млн. рублей для повышения эффективности деятельности, улучшения качества оказания услуг и формирования бережливого сознания.

В 2022 году Детский сад «Рябинушка» стал победитель на сумму 136 456,00 рублей.

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять