15 ноября 2023г. детскому саду «Рябинушка» исполнилось 10 лет! Юбилей — это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее.
За эти годы детский сад прошел путь становления, накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска.
Благодаря сплочённости, целеустремлённости  и беззаветному служению делу воспитания и обучения коллектив детского сада «Рябинушка» добился больших успехов.
Поздравляем самых лучших родителей, воспитанников и коллег с этим замечательным праздником!
Хотим Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой — не иначе —
Встречали каждый новый день.