Достижения образовательной организации

Муниципальный уровень

Городской смотр-конкурс «Самый пожаробезопасный объект образования – 2014», 1 место.

Городской конкурс на лучшее световое оформление «Да будет свет!», 1 место.

Городской смотр-конкурс  на лучшее озеленение и благоустройство города Шумерля  2014года, 3 место.

Городской конкурс среди дошкольных образовательных учреждений «Альтернативная елка», 1 место.

Городской смотр-конкурс  по охране труда среди муниципальных районов, городских округов и среди организаций Чувашской Республики за 2014 года, 1 место.

Республиканский уровень

Республиканский смотр -конкурс «Самый пожаробезопасное учреждение дошкольного образования», 1 место.

Муниципальный уровень

Городской конкурс среди дошкольных образовательных учреждений «Альтернативная елка- 2016», 1 место.

II городской фестиваль-конкурс художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город!», 2 место.

Городской смотр-конкурс по охране труда среди организаций города Шумерли в 2016 году, 1 место.

Республиканский уровень

Республиканский ежегодный конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населённых пунктов  среди учреждений социальной сферы, 1 место.

Республиканский смотр-конкурс по охране труда среди муниципальных районов, городских округов и среди организаций Чувашской Республики, 3 место.

Республиканский конкурс «Лучший сайт ДОУ» среди дошкольных образовательных учреждений Чувашской Республики, 3 место.

Всероссийский уровень

Общероссийский рейтинг школьных сайтов – Отличный сайт, 2 место.

Муниципальный уровень

Городской конкурс на лучшую новогоднюю композицию «Новогодний серпантин-2017», 3 место.

Городской конкурс на присуждении премии «Общественное признание – 2016» в номинации «Настоящий хозяин», 1 место.

Республиканский уровень

Республиканский смотр-конкурс по охране труда среди организаций Чувашской Республики с численностью работников до 50 человек по итогам 2016 года, 1 место.

Муниципальный уровень

III городской фестиваль-конкурс художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город!», 3 место.

Городской конкурс видеороликов, посвященный Году добровольца в Российской Федерации, 1 место.

Городской смотр-конкурс на лучшую масленичную куклу-чучело «Ай-да, Масленица!», 3 место.

Республиканский уровень

Марка качества Чувашской Республике в номинации «Образовательные услуги»,    лауреат.

Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс сайтов образовательных организаций, категория «Дошкольные образовательные организации» в номинации «Информативность», по  Приволжскому федеральному округу, 1 место.

Всероссийский конкурс  сайтов ДОУ, 1 место.

Всероссийский конкурс официальных сайтов дошкольных образовательных организаций «Лучшие сайты ДОУ», 1 место.

Муниципальный уровень

Городской смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство в номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах представленного участка, а также прилегающей территории», 1 место.

Городской конкурс «Новогодние фантазии», 1 место.

Республиканский уровень

Республиканский смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики по направлению «Оформление цветников и уголков отдыха» за 2018 год        , 3 место.

Республиканский конкурс официальных сайтов образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»                , 3 место.

Всероссийский уровень

Открытый межрегиональный конкурс «100 Престижных детских садов России», лауреат.

Муниципальный уровень

Городской смотр-конкурс на лучшую масленичную куклу-чучело «Ай-да, Масленица!», 1 место.

Городской фестиваль по безопасности дорожного движения «Юный пешеход», 1 место.

Городской смотр-конкурс «Самый пожаробезопасный объект образования – 2019», 2 место.

Республиканский уровень

Республиканский конкурс официальных сайтов образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», лауреат.

Всероссийский уровень

Первый Всероссийский смотр-конкурс среди образовательных учреждений учреждения «Лучший сайт образовательного учреждения-2020», лауреат.