Достижения педагогов

2013-2014 учебный год

Муниципальный уровень

I Открытый городской фестиваль педагогического мастерства среди молодых педагогов, посвященный памяти учителя английского языка Н.В. Юклановой, номинация «Зажигатель детских сердец», победитель.

Стипендиат молодежной премии  талантливой, инициативной работающей молодежи главы администрации  города Шумерля, стипендиат.

Муниципальный  уровень

Второй открытый конкурс городского фестиваля педагогического мастерства среди молодых педагогов города Шумерля посвященный памяти учителя английского языка Юклановой Н.В. «Учитель навсегда!», 2014г», 1 место.

Городской «Кросс Нации-2014год», 3 место.

Республиканский уровень

Стипендиат  Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность, стипендиат.

Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс для дошкольников, школьников и педагогов «Медалинград-октябрь, 2014г», 3 место.

Всероссийский педагогический конкурс с международным участием «Лучшая презентация к уроку», 2 место.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновенье», лауреат.

IX  Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», 2 место.

Всероссийский творческий конкурс «Знайки», 1 место.

Всероссийский уровень

Всероссийский творческий  конкурс  «Рассударики», 1 место.

Всероссийский  конкурс «Теоретико-методологические принципы проектирования ООП в соответствии с ФГОС ДО», 2 место.

Всероссийская конкурса «Умната» Блиц-олимпиада «ФГОС дошкольного образования», 1 место.

Всероссийский конкурса «Умната» Блиц-олимпиада «ФГОС дошкольного образования», 3 место.

Всероссийский интернет конкурс для педагогов «Педагогический триумф» Учитель-логопед «, 3 место.

Всероссийский конкурс для педагогов «Лучшая авторская публикация» Учитель-логопед, 1 место.

Всероссийский конкурс творчества  «РОСМЕДАЛЬ», 1 место.

Всероссийский творческий  конкурс  «Созвездие талантов», 1 место.

Всероссийский  конкурс «Вопросита», 3 место.

Всероссийский конкурс с международным участием. Образовательный центр «Лучшее решение», 1 место.

Всероссийский творческий  конкурс  «Рассударики», 3 место.

Международный конкурс «В помощь молодому логопеду», 1 место.

Международный творческий конкурс «Время знаний», 3 место.

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей, 1 место.

Муниципальный уровень

Городской конкурс на присуждении премии «Общественное признание – 2016» в номинации «Не ради славы, а по зову сердца», 3 место.

Всероссийский уровень

Всероссийский  конкурс обучающих игр «Играют все!», 1 место.

Всероссийский конкурс для педагогов «Конкурсы для педагогов», 1место.

Всероссийский конкурс для детей и  педагогов «Узнавай-ка!», 1место.

Всероссийский конкурс для педагогов «Росинка», 1место.

Всероссийский педагогический конкурс «Я-воспитатель!», 1место

Всероссийский конкурс «Педагог ДОО-это призвание », 2место

Муниципальный уровень

IV городской фестиваль-конкурс художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город!», 3 место.

Республиканский конкурс

Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс «Изумрудный город», 1 место.

Всероссийский профессиональный конкурс «Корабль Знаний», 2 место.

Всероссийский  заочный конкурс презентаций для учебных занятий  для педагогов образовательных организаций, 1 место.

Всероссийский конкурс «Педагогическое мастерство», 1место.

Всероссийский конкурс для детей и  педагогов «Узнавай-ка!», 1 место.

Всероссийский конкурс для педагогов «Росинка», 1место.

Всероссийский конкурс «Сайт педагога», 3 место.

Всероссийский педагогический конкурс «Мир — Олимпиад», 1 место.

Всероссийский конкурс «Доутесса», 2 место.

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей, 2 место.