С 14 по 16 февраля прошёл муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года — 2022».

Конкурс – это колоссальный труд, энтузиазм, смелость, проверка целой команды. Участие в конкурсе – это огромное испытание для самого воспитателя и, конечно же, для коллектива детского сада.

Мастерство воспитателей оценивала экспертная комиссия в составе старших воспитателей детских садов города Шумерля. Комиссия отметила, что каждый участник конкурса был по-своему индивидуален. Воспитатель для них не профессия, а призвание.

На церемонии награждения участниц и победителей конкурса «Воспитатель года – 2022» присутствовали Глава администрации города Шумерля Шигашев В.А.,  заместитель начальника отдела образования, молодежной и социальной политики  Лобочкова А.А.

Победителем муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии — 2022» стала воспитатель МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» Елена Ширшонкова, проявившая себя во всех конкурсных испытаниях современным, активным, квалифицированным специалистом с большим творческим потенциалом.

Поздравляем Елену Сергеевну с ПОБЕДОЙ!