Новый год — самый волшебный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников!
Чтобы создать атмосферу праздника, педагоги детского сада не только составляют интересный сценарий, но и украшают окна в детском саду. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Дети с родителями мастерят новогодние поделки и приносят в детский сад. В группе можно увидеть поистине необыкновенные творения.