Осень золотая

Деревья и кусты

Листья разноцветные

Красивые цветы

Осень самая яркая пора, которую воспевали поэты, писали прозаики, осеннюю природу отображали в живописи художники. Группа «Почемучки» совместно с воспитателями также не остались равнодушными к такой красоте.

Действительно, красота осени вдохновляет на творчество. Воспитатели группы предложили родителям совместно с детьми поучаствовать в выставке творческих работ «Осенняя фантазия».

Дети и родители активно откликнулись на предложение. Выставка была организована в приёмной и собираясь на прогулку дети с удовольствием рассказывали о своих работах.

Все участники выставки были награждены грамотами.