Мама в жизни ребенка – главный человек.🤱 Официально День матери стали отмечать в России только с 1998 года, в последнее воскресенье ноября. В этот день дома, в ДОУ и школах принято чествовать мам, дарить им милые подарки, открытки и собственноручные поделки.
«Открытка ко Дню матери, сделанная своими руками будет лучшим подарком маме» подумали воспитанники Шумерлинского отделения ЮНАРМИЯ и отправились в детский сад «Рябинушка» к очаровательным ребятишкам из группы «Непоседы» с мастер-классом. Вместе ребята создали красивые поздравительные открытки.