Педагоги дошкольного образования – одни из самых важных людей в жизни ребенка. Именно они вместе с родителями заботятся о воспитании и развитии маленького человека. Благодаря воспитателям для мальчишек и девчонок жизнь в детском саду становится полной новых неожиданных открытий и ярких событий.

8 сентября  в Центре детского творчества прошла церемония награждения Почётными грамотами г. Шумерли и благодарностями администрации города. Среди награждаемых и педагоги детского сада «Рябинушка» Елена Ширшонкова, Мария Максимова и Вера Ануфриева.

Коллектив детского сада «Рябинушка» поздравляет педагогов с наградой и желает неисчерпаемого запаса душевных сил, оптимизма, дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного.