22 марта на базе Детской школы искусств №1 состоялся городской практический семинар педагогических работников образовательных организаций города Шумерля по теме «Современные требования и новые подходы в реализации образовательных программ в области музыкального, театрального, изобразительного искусства и программ воспитания образовательных организаций». Педагоги детского сада «Рябинушка» в рамках семинара представили свой опыт работы на тему: «Использование ИКТ-технологий в работе музыкального руководителя ДОУ», музыкальный руководитель Филатова Е.М. Мастер-класс для педагогов на тему: «Волшебный декупаж» показали Красноярова Ю.П. и Каргина В.А.