Педагоги и родители воспитанников детского сада «Рябинушка» присоединились к республиканской акции «Свеча надежды». Для многих людей эта тема особенно близка, их отцы и другие родственники были мобилизованы в зону СВО.

Педагоги и родители поддержали идею, объединили свои усилия.
Воспитателями с помощью родителей воспитанников было подготовлено более 75 окопных свечей. Блиндажные свечи — это поддержка нашим ребятам, с помощью свечи можно согреться и приготовить еду, также они помогут военным быстро развести костёр.

Эта небольшая помощь в скором времени дойдёт до наших военнослужащих и передаст частицу тепла и света…

#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #шумерля #детскийсадРябинушка