3 апреля в ЦНППМ «Ашмарин-центр» состоялся IX Межрегиональный форум педагогических работников «Вектор развития. Живая практика — 2022», который проводился по инициативе Фонда поддержки творчества «Проспект Детства». Основной целью проведения Форума стало создание образовательного пространства для общения и обмена инновационным и профессионально-значимым опытом работы для педагогических работников республики, повышения статуса и формирование позитивного социального, профессионального имиджа педагогических работников в системе образования.

В Форуме приняли участие 154 педагогических работника, в том числе и педагоги детского сада «Рябинушка». Форум состоял из теоретической и практической частей. В первом отделении перед слушателями выступила кандидат педагогических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой дошкольного образования Чувашского республиканского института образования Минобразования Чувашии Ольга Малова. Практическая часть Форума была представлена тремя тематическими площадками:

  • декоративно-прикладное творчество и ИЗО-деятельность;
  • познавательная секция;
  • вокально-хореографическое и спортивное направление,

где каждый педагог в форме мастер-класса мог поделиться своими инновационными наработками и опытом их применения в профессиональной деятельности.

Участники площадок отметили высокую значимость мероприятия для педагогической общественности, поблагодарили организаторов за проведение Форума на высоком уровне.

 

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять