Частым гостем в средней группе детского сада «Рябинушка» является инспектор ДПС Трифонов Александр Евгеньевич. Александр Евгеньевич объясняет детям ПДД, какие правила необходимо соблюдать пешеходам при движении по улицам и дорогам, почему нужно использовать световозвращающие элементы в одежде, как залог личной безопасности.

Подобные совместные мероприятия воспитанников с дорожными полицейскими способствуют выработке у детей прочных навыков безопасного поведения на улицах города, знакомству с большим и разнообразным миром взрослых профессий.

Во время таких встреч дети делятся своими знаниями с инспектором, о том, как безопасно добираться до детского сада, переходить дорогу, как правильно вести себя на остановке.

Главная задача педагогов детского сада — дать своим воспитанникам качественное, универсальное образование, обеспечить высокий уровень общей культуры, в том числе и культуры на дороге.

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять