Для порядка на дороге

ОН поставлен с давних пор:

Примечательно-высокий…

Что же это? — СВЕТОФОР!

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.

На протяжении длительного времени в детском саду ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения. Воспитатели обучают детей безопасному поведению в дорожной среде. Знакомят со значением дорожных знаков, учат понимать их схематическое изображение для правильной ориентации на улицах и дорогах. Проводят  с детьми  тематические беседы,  викторины по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В целях формирования у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке 17 ноября в подготовительной к школе группе прошло очередное занятие по ПДД.

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять