Республиканский конкурс «Лучшая методическая служба – 2022» проводится ежегодно Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Чувашском республиканским институтом образования в целях формирования банка эффективных форм, методов, технологий методической работы, выявления и поддержки творчески работающих методических служб, изучения и диссеминации опыта их деятельности в системе дошкольного и школьного образования Чувашской Республики.

К победителям и призерам конкурса обратились министр образования и молодежной политики Дмитрий Захаров и ректор института образования Юрий Исав. Дмитрий Анатольевич поблагодарил победителей республиканского конкурса и методистов муниципальных органов управления образования за системную работу по становлению и развитию методической службы в республике, подчеркнул важнейшую роль методической работы в повышении качества образования на всех ступенях, а также рассказал об учреждении ежегодного денежного поощрения Главы Чувашской Республики для победителей республиканского конкурса «Лучший методист».

Методист Центра непрерывного повышения профессионального мастерства «Ашмарин-центр» Тамара Андрущенко представила информацию о сопровождении методических служб образовательных организаций в процессе республиканских методических конкурсов, провела анализ документов, представленных на конкурс «Лучшая методическая служба».

 

 

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять