В Чувашии объявили победителей грантового конкурса «Бережливая инициатива». Конкурс организован Госкорпорацией РОСАТОМ в регионах России в рамках реализации проекта «Эффективный регион» при поддержке Правительства Чувашской Республики. Оператором конкурса выступает Фонд гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество». Главные цели конкурса – повышение эффективности деятельности на основе применения принципов и инструментов бережливого производства и формирование у граждан бережливого сознания.

Победителями конкурса «Бережливая инициатива» в Чувашской Республике стали 24 организации из 67 поданных заявок, среди них – МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка»  города Шумерля.

Награждение победителей состоялось в ходе круглого стола «Бережливость в традициях народов России: как сохранить и преумножить» и заседания Рабочей группы по реализации проекта «Эффективный регион» при участии Главы Чувашской Республики О. А. Николаева.  

Победители конкурса уже приступили к реализации своих проектов. Согласно условиям конкурса, сроки воплощения каждого проекта в жизнь должны занять не более шести месяцев. 

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять