Сегодня в детском саду «Рябинушка» было проведено тактико-специальное занятие «Действие персонала и обучающихся при одиночном вооруженном нападении на объект образования».
В ходе тактико-специального занятия отработаны практические действия персонала и воспитанников при одиночном вооруженном нападении на объект. Учение прошло в присутствии сотрудников Росгвардии и МО МВД.
Все участники учения действовали по четко отработанным инструкциям. Тренировка прошла успешно, сотрудники детского сада отлично справились со своей задачей по сохранению жизни и здоровья воспитанников.