27 сентября в день профессионального праздника – Дня дошкольного работника – в музыкальном зале детского сада «Колокольчик» прошло торжественное мероприятие. В адрес работников дошкольного образования было сказано много теплых слов. Заместитель главы администрации-начальник отдела образования, молодежной и социальной политики администрации горда Шумерля И.В. Сасакина отметили огромное значение той работы, которая ведется в дошкольных учреждениях. Именно там закладывается фундамент дальнейшего успешного обучения в школе, отношений в обществе и формирования творческой, развитой и социально-адаптированной личности.

Традиционно, в этот день проходило награждение работников дошкольного образования за добросовестный плодотворный труд и успехи организации и совершенствовании образовательно-воспитательного процесса.

Приятно отметить, что педагоги нашего дошкольного учреждения так же были в числе награжденных. Почетной грамотой отдела образования, молодежной и социальной политики администрации горда Шумерля были награждены кладовщик Кузьмина И.В. и сторож Прокопьев Г.И. Благодарностью министра образования, молодежной и социальной политики Чувашской Республики была награждена воспитатель Селиванова С.В. Благодарностью Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ наградили педагога-психолога Ануфриеву В.Ю.

Поздравляем всех награжденных и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять