27 октября МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» посетили Малова Ольга Николаевна — и.о. заведующего кафедрой дошкольного образования, кандидат педагогических наук и Николаева Елена Ивановна, методист кафедры дошкольного и начального образования «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. В торжественной обстановке Ольга Николаевна и Елена Ивановна вручили учителю- логопеду Чимровой Екатерине благодарственное письмо за активное участие в проведении V Всероссийского форума работников дошкольного образования «Территория детства: современные тенденции и перспективы развития дошкольного образования».