Потребительское движение ежегодно 15 марта отмечает Всемирный день прав потребителей, чтобы привлечь внимание всего мира к правам и потребностям потребителей. Международная организация потребителей (Consumers International) объявила тему Всемирного дня прав потребителей 2023 года — «Empowering Consumers Through Clean Energy Transitions» — «расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к экологически чистой энергии и продукции».

В рамках проведения этого дня в детском саду «Рябинушка» были проведены следующие мероприятия: для педагогов ДОУ прошла содержательная лекция на тему: «Пути и проблемы перехода к экологически чистой энергетике будущего», в старших и подготовительных к школе группах прошли тематическая беседа «Экологические чистые источники энергии»,  выпущены  памятки для родителей «Недорогостоящая и чистая энергия». Завершающим мероприятием этого дня стала презентация видеоролика на тему «Альтернативные виды энергии» .

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять