17 марта в Детской школе искусств № 1 состоялось торжественное награждение победителей и призеров ежегодной Ярмарки педагогических идей и образовательных проектов им. заслуженного учителя школы РСФСР В.М. Шурыгиной.

В номинации «Педагогическая копилка» 2 место  заняла воспитатель детского сада «Рябинушка» Красноярова Юлия Петровна, почетное 3 место — музыкальный руководитель Филатова Елена Михайловна. Следует отметить, что в этой номинации было самое большое количество участников, и победа в ней достойна уважения. Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой и желаем творческих успехов и профессионального самосовершенствования!!!