17 марта 2023 года в детском саду «Рябинушка» состоялась торжественная церемония открытия Года педагога и наставника..   Детство – это самая лучшая пора человека и оттого, как сложится детство у ребенка, зависит его дальнейшая жизнь. Счастливое детство — счастливое будущее. Атмосферу и воспоминания о радостных моментах своего детства ребенок пронесет через всю жизнь.

Уютный музыкальный зал собрал воспитанников и педагогов детского сада. Открытие года началось с теплых слов и напутствия на предстоящий год от заведующей ДОУ Вероники Федуловой. После слов поздравлений состоялось торжественное мероприятие. Праздник получился интересным, веселым и по-настоящему – ярким.