КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Для Вас на базе МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка»» города Шумерля Чувашской Республики открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1,5 лет до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, воспитателей, музыкального руководителя, медицинской сестры.  Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА

Консультационный пункт работает 2 раза в месяц (первый и третий среду месяца), с 14.00-15.00.

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (83536) 2-42-95

По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулируйте свою проблему (вопрос), назовите педагога, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

Исходя из заявленной тематики администрация, привлекает к проведению консультации того педагога, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование может проводиться одним или несколькими педагогами одновременно, в зависимости от сути проблемы. Примерное время одной консультации:   20 — 40  минут.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, наши педагоги предоставят информацию на сайте  детского сада.

КОНСУЛЬТАЦИИ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ САЙТ МБДОУ.

Родители (законные представители) могут получить консультацию педагогов консультационного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный пункт», раздел «Консультации» (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей и планом работы Консультационного пункта).

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ПЕДАГОГАМИ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ (ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ЗАЯВИТЕЛЯ):

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде(скачать анкету)
  2. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу: ds-16riabinyshka@mail.ru
  3. После получения Вашей анкеты педагоги консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.
Положение о консультационном пункте Посмотреть документ в PDF
План работы консультационного пункта Посмотреть документ в PDF
Консультации и рекомендации для родителей (законных представителей) Ссылка на страницу

ПРИХОДИТЕ К НАМ!  МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!