27 апреля года воспитанникам МБДОУ «Детский сад № 16 «Рябинушка» были вручены  знаки ВФСК ГТО и удостоверения, подписанные Министром спорта РФ.

Знаки ГТО вручал старший воспитатель детского сда «Рябинушка» Ольга Крылова: «Поздравляю вас с тем, что вы справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Это не последний ваш знак отличия. В будущем вы можете продолжать выполнять нормативы ГТО в каждой возрастной ступени. Желаем успехов во всех начинаниях».
Региональный центр тестирования ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.