На встречу к дошкольникам пришел  участник специальной военной операции. Сейчас он находится в краткосрочном отпуске. Из первых уст ребята узнали о значении этой операции, о чувствах, которые испытывают воины, получая письма от ребят из разных уголков страны, о боевом духе.

Любознательные воспитанники приготовили много вопросов. Военнослужащий с удовольствием отвечал на них.

Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере дошкольники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине -это качества настоящего человека и гражданина своей страны.

Детский сад «Рябинушка» присоединился к Всероссийской акции, посвящённой самому главному российскому празднику. Ребята вместе с родителями и педагогами изготовили ордена и медали для российских солдат. Неважно кто они и где сейчас находятся. Главное, что они получат её и обрадуется.

Наша медаль вручена, нашему герою, пусть медаль греет ему душу, чтобы он лучше воевал, защищал нашу родину и вернулся поскорей домой.

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять