1 ноября 2021 года в детском саду «Рябинушка» в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел  педсовет на тему «Создание условий для полноценного физического и психического здоровья дошкольников».

Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи физического и психического воспитания дошкольников. Заслушали выступление старшего  воспитателя о результатах тематической недели и о работе ДОУ по данному направлению. Воспитатель Ольга Владимировна рассказала об использовании нетрадиционных здоровьесберегающих технологий в различных видах деятельности дошкольников.

Вторая часть педагогического совета прошла в форме деловой игры «Педагогический пробег». Педагоги решали и обсуждали педагогические ситуации, пути их решений,  соревновались в теоретических и практических знаниях данного вопроса.

Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.