Основы будущей здоровой личности закладываются в дошкольном возрасте. Правильно поставленное воспитание ребёнка играет огромную роль не только в развитии характера, но и в укреплении его физического и психического здоровья.

С целью совершенствования работы ДОУ по созданию условий для полноценного физического и психического здоровья дошкольников с 26 по 29 октября в детском саду «Рябинушка» прохошла тематическая неделя.

Педагогами были разработаны и проведены интересные занятия с использованием разнообразных методов и приемов в работе с детьми: игровые приемы, приемы привлечения и сосредоточения внимания, активизации самостоятельного мышления, приемы подачи нового с опорой на имеющиеся у детей знания и т.д.

Было интересно и познавательно. Воспитатели показали хорошую подготовку и педагогическое мастерство.