С  целью повышения уровня благоустройства ДОУ, способствующего повышению эффективности воспитательно — образовательного процесса и привлечению родителей к благоустройству территории ДОУ в детском саду «Рябинушка»  прошел смотр – конкурс на лучшую веранду.

Воспитатели и родители по-разному откликнулись на участие в конкурсе.

Жюри оценивали веранды по следующим критериям:

• креативный подход к оформлению веранды;
  • эстетичность оформления;
  • подбор материалов для оформления веранды с учетом их износостойкости и экологичности;
  • присутствие сюжета оформления;
  • участие детей в оформлении веранды;
  • взаимодействие с родителями (законными представителями) в процессе оформления веранды;
  • презентация.

При подведении итогов смотра-конкурса члены жюри определили победителей, занявших первое, второе, третье места.

Практически каждый сантиметр пространства веранды продуман и будет работать на развитие у детей внимания, логического мышления, эстетического вкуса и многого другого.