В Санкт-Петербурге состоялся ежегодный VIII Всероссийский фестиваль дошкольного образования.

В рамках мероприятий фестиваля прошла финальная часть Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация — 2022». МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» города Шумерля  принял активное участие в конкурсе, представив в дистанционном формате передовой педагогический опыт, показатели качества образования, опыт работы с семьями воспитанников.

По итогам конкурса детский сад «Рябинушка» стал лауреатом и был награжден дипломом победителя и медалью «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2022».

Конкурс  – это шаг по ступенькам лестницы профессиональной карьеры. Площадка  конкурса  служит не только эффективному профессиональному и личностному развитию участников, но и инструментом повышения престижа профессии педагога  дошкольного  образовательного  учреждения. Это осмысление личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями системы образования.  Победа в конкурсах такого уровня свидетельствует о том, что педагоги и руководители дошкольных учреждений из небольших регионов могут быть лидерами мнения.

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять