24 августа 2022 года в городе Шумерля прошла традиционная ежегодная августовская педагогическая конференция.

Августовская педагогическая конференция — это событие, без которого трудно представить себе завершение лета, это старт нового учебного года! Встреча с коллегами, обмен летними впечатлениями, улыбки, приподнятое настроение, награды и букеты цветов…

С приветственным словом к педагогическому сообществу обратились Глава города Шумерля Яргунин С.В. и заместитель главы — начальник отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля И.В. Сасакина. Они поздравили всех с началом нового учебного года и выразили признательность работникам образования города за кропотливый повседневный труд, профессиональную мудрость, преданность своему делу.

Праздничному настроению и созданию атмосферы радости способствовала церемония награждения лучших работников образования.

Елена Кудисова, воспитатель детского сада «Рябинушка» награждена Грамотой отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов.

Коллектив детского сада «Рябинушка» поздравляет Елену Валентиновну с наградой. Пусть эта награда всегда будет памяткой для дальнейшего успеха и трудолюбия, для вашей смелости и целеустремлённости.

     

 

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять