Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков!

Стартовала ежегодная Всероссийская акция «Ёлка желаний» проекта «Мечтай со мной».

«Елка желаний 2022» – благотворительный проект, цель которого исполнять новогодние желания детей. В нем каждый человек может выступить в роли Деда Мороза и воплотить в жизнь мечту ребенка. Дети после подачи заявки пишут свои желания, соответствующие условиям конкурса, а любой взрослый может пройти регистрацию и подарить ребенку нужную ему вещь.

Детский сад «Рябинушка» также присоединился к Всероссийской акции. Ведь вера в сказку позволяет достичь высот в жизни и с уверенностью двигаться вперед.