Заведующая детского сада «Рябинушка» Вероника Федулова присоединилась к муниципальному проекту «Завтрак с заведующим». Психологический комфорт детей во время их пребывания в образовательном учреждении во многом зависит от организации питания. Ведь так важно накормить детей не только полезно, но и вкусно. Утро обязательно должно начинаться со вкусного и здорового завтрака. Каким должен быть полезный и здоровый завтрак? Он должен быть достаточно обильным и сытным.

В детском саду «Рябинушка» особое внимание уделяется утреннему приёму пищи: полноценный завтрак заряжает энергией, которая крайне необходима ребёнку с утра и для того, чтобы он был активным на протяжении всего дня. Также он сделает его более внимательным, позволит сконцентрироваться на обучении, а значит, ему будет проще запоминать новую информацию. А самое главное, каждодневный здоровый завтрак поможет избежать проблем со здоровьем.

Для нас важно, чтобы все воспитанники детского сада были обеспечены здоровым и сбалансированным горячим питанием.

 

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять