С 4 по 8 октября в Сочи проходит заключительный этап XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2021».  Чувашскую Республику на главном событии дошкольного образования представляет учитель-логопед детского сада «Рябинушка» Чимрова Екатерина Александровна.

4 октября состоялся установочный семинар для участников и жеребьевка, а уже 5 октября Екатерина Чимрова после торжественного открытия конкурса «Воспитатель года — 2021» представит свою педагогическую находку по теме: «Создание и использование многофункциональных дидактических пособий».

Пожелаем Екатерине Чимровой вдохновения и удачи на первом очном испытании!