18 марта   МБДОУ «Детский сад № 16 «Рябинушка» посетила комиссия по аттестации педагогов на высшую  квалификационную категорию . Учитель-логопед Чимрова Е.А. представила открытые мероприятия с детьми. Педагог продемонстрировала умение вовлекать детей в образовательную и совместную деятельность, используя при этом самые интересные формы работ. Также аттестационная комиссия изучила карты результативности педагогической деятельности и положительно оценила работу учителя-логопеда.

По предварительным итогам Екатерина Александровна справилась с процедурой аттестации.