МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» города Шумерля победитель грантового конкурса «Бережливая инициатива», организованного Фондом поддержки гуманитарных и просветите, в рамках реализации проекта «Эффективный регион»

Цель проведения конкурса «Бережливая инициатива» — поддержка инициатив организаций и учреждений в сферах образования, здравоохранения и социальной защиты населения, направленных на оптимизацию ресурсов и в конечном итоге — на улучшение жизни граждан. Конкурс стал продолжением реализуемой Росатомом программы по повышению эффективности деятельности организаций за счет применения инструментов «бережливого» производства и лучших практик профессионального развития.

На грантовый конкурс в Чувашии было подано более 100 заявок и только 24 из них удостоены победы.

Детский сад очень гордится победой и с нетерпением ждет реализацию собственного проекта оптимизации процессов функционирования с применением технологий бережливого производства. Сумма гранта составила 136 456,00 рублей.

Поздравляем коллектив с заслуженной победой!

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять